Dolg-bux.org7.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Dolg-bux.org7.ru

Эффективная реклама и заработок!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 рефералы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
xxx1994




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-02-11

рефералы Empty
СообщениеТема: рефералы   рефералы Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 3:54 am

А если я покупаю реферала у системы, то нет гарантии на то что он будет активен???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-02-08

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeЧт Фев 12, 2009 4:40 am

xxx1994 пишет:
А если я покупаю реферала у системы, то нет гарантии на то что он будет активен???
если вы покупаете рефералов у нашей системы, мы гарантируем, что все рефералы будук активны, и так же сообщаем, что если вы приобрели рефералов у нас - вы всегда можете их поменять!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dolg-bux.forum2x2.ru
cfvgjct

cfvgjct


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-02-14

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 5:24 am

Evil or Very Mad а зачем они нужны, если налог при выплате часть её съест, так не скоро деньги потраченные на покупку оного или оных окупятся для юзера Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-02-08

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeСб Фев 14, 2009 7:54 pm

cfvgjct пишет:
Evil or Very Mad а зачем они нужны, если налог при выплате часть её съест, так не скоро деньги потраченные на покупку оного или оных окупятся для юзера Sad
налог всего 10 копеек с рубля! разве это налог? я же не ставлю 50 процентов, как на некоторых!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dolg-bux.forum2x2.ru
cfvgjct

cfvgjct


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-02-14

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 5:46 am

Цитата :
налог всего 10 копеек с рубля! разве это налог? я же не ставлю 50 процентов, как на некоторых!
Да 10% это много, проще снять с кликов сразу эти %% и не пудрить мозги, и там где вводят высокие комиссии партнёрки клацать ваще не резон и следовательно ни кто не клацает, вскоре проекты подыхают.
Надо быть более адекватными в своих желаниях, или одно или другое, и не ждать моментальной 1000% выгоды от проекта ,если он конечно рассчитан на долго.
Согласно правилам при выплатах следует вывод: выводят чаще -клацают партнёрки чаще,если нет- обложу налогом.
Как я уже писал в постыдно удалённых постах на эту тему, премик и рефы тут только обуза при таких правилах.
Ты уж определись для чего людям премиум аккаунт. Данный проект один из самых редких с такими условиями при выводе средств с проекта No Evil or Very Mad scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-02-08

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeВс Фев 15, 2009 9:41 am

cfvgjct пишет:
Цитата :
налог всего 10 копеек с рубля! разве это налог? я же не ставлю 50 процентов, как на некоторых!
Да 10% это много, проще снять с кликов сразу эти %% и не пудрить мозги, и там где вводят высокие комиссии партнёрки клацать ваще не резон и следовательно ни кто не клацает, вскоре проекты подыхают.
Надо быть более адекватными в своих желаниях, или одно или другое, и не ждать моментальной 1000% выгоды от проекта ,если он конечно рассчитан на долго.
Согласно правилам при выплатах следует вывод: выводят чаще -клацают партнёрки чаще,если нет- обложу налогом.
Как я уже писал в постыдно удалённых постах на эту тему, премик и рефы тут только обуза при таких правилах.
Ты уж определись для чего людям премиум аккаунт. Данный проект один из самых редких с такими условиями при выводе средств с проекта No Evil or Very Mad scratch
вы хотите чтобы я убрал проценты? тогда мне прийдеться повысить минималку или понизить цену за клик, но многие пользователи с этим не согласны! так что я должен разорваться? и угождать каждому? конечно со стороны очень хорошо рассуждать, коментировать, ставить условия,(у одного одни претензии, у другого другие) а вы возмите и сами откройте проект, раз уж такой умный! Я вот непойму чего вы хотите добиться? что бы все было легко и просто? а где вы сейчас видели что бы деньги посто так в карман падали? даже если и существуют такие проекты - то 100 процентов лохотроны! а я выплачиваю всем и каждому, вы думаете это легко? вы же сами неоднократно получали выплату, разве не так? а 10 процентов, 10 копеек с рубля это совсем ничего! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С ПРЕМИУМ АККАУНТОМ ПРОЦЕНТЫ ОТМЕНЕНЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!

и все же если у вас действительно имеються толковые предложения пишите мне на кипер WMID913208287695, обсудим!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dolg-bux.forum2x2.ru
cfvgjct

cfvgjct


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-02-14

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 6:52 am

Cool Именно этого я и добивался, понимания сути премика, и вторую выплату получил уже без налога, я раньше стал спрашивать чем произошла отмена сбора.
Букс я свой скоро думаю открою, а нормально платящих (даже на фоне сплошных лохотронов) стало много. Я не пойму выгоды писать одну стоимость клика и тут-же её урезать при выплате, при том количестве партнёрок которые надо проклацать это не совсем оправданный шаг.
Меня конечно же больше интересовал вопрос зачем мне премик и рефы если такие условия, раз сборы с выплат премиум аккаунта сняты, есть резон привлекать и покупать. До отмены комиссии такого смысла не было.
Сейчас и стандарту есть смысл подумать о покупке премиума , тем более что на этом проекте он не очень дорогой . И вложения пользователей только плюс для долго-жития сайта
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-02-08

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeПн Фев 16, 2009 11:00 pm

Комиссию убрал вообще!
Но тот кто не будет выполнять условия - не будет получать выплату!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dolg-bux.forum2x2.ru
cfvgjct

cfvgjct


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-02-14

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeВт Фев 17, 2009 4:38 am

Smile Целиком и полностью разделяю эту позицию Twisted Evil и всегда клацаю партнёрки на всех "Буксах" где зареган, при любом аккаунте, даже если это не является обязательным условием для выплаты Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
asdf




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-20

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 1:45 am

Что-то совсем я разочаровалась Sad А так все хорошо начиналось! Купиа 3 рефералов, сколько дней прошло, а у них всего 2 визита! Сегодня зашла и что... Цена за клик 2 коп! Это уж слишком по-моему! Условия для выплаты выполняла насколько возможно, на сайт по 10 раз в день заходила - проверяла новые ссылочки. И на тебе... Лучше бы я ребенку больше времени уделила Sad В общем я так не играю Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
asdf




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-20

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 1:48 am

а вообще 2 коп. можно просто так получить,как WMR бонус. Ай-ай-ай админ, как тебе не стыдно.
зы: мой лоин ASTI, может замените мне рефералов? Чет они мне не нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-02-08

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 2:27 am

asdf пишет:
а вообще 2 коп. можно просто так получить,как WMR бонус. Ай-ай-ай админ, как тебе не стыдно.
зы: мой лоин ASTI, может замените мне рефералов? Чет они мне не нравятся
какие 2 копейки, статистику внимательней читайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dolg-bux.forum2x2.ru
asdf




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-02-20

рефералы Empty
СообщениеТема: Re: рефералы   рефералы Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 4:26 am

Ну так что с рефералами? Замените этих лентяев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamcruiser01




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-02-21

рефералы Empty
СообщениеТема: Рефы   рефералы Icon_minitimeСб Фев 21, 2009 4:44 am

По-поводу замены рефов обращайтесь на кипер к админу...Так надежнее, быстрее и проще...))) его WMID 913208287695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рефералы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dolg-bux.org7.ru :: Рефералы-
Перейти: