Dolg-bux.org7.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Dolg-bux.org7.ru

Эффективная реклама и заработок!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выплата не поступила!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Marra
Гость




Выплата не поступила!!! Empty
СообщениеТема: Выплата не поступила!!!   Выплата не поступила!!! Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 3:59 am

Embarassed Добрый день уважаемый администратор, заказала выплату, в аккаунте написано что выплата произведена 20 февраля в 17:37 на сумму 7.20 но я ее до сих пор не получила, причем следующую выплату от 22 февраля получила сразу за что огромное спасибо, а вот что случилось с прошлой выплатой не понимаю, где то зависла!!! Разберитесь пожалуйста!!! Спасибо за внимание!!! sunny Мой логин Marra
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamcruiser01




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-02-21

Выплата не поступила!!! Empty
СообщениеТема: Выплата   Выплата не поступила!!! Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 5:56 am

Marra пишет:
Embarassed Добрый день уважаемый администратор, заказала выплату, в аккаунте написано что выплата произведена 20 февраля в 17:37 на сумму 7.20 но я ее до сих пор не получила, причем следующую выплату от 22 февраля получила сразу за что огромное спасибо, а вот что случилось с прошлой выплатой не понимаю, где то зависла!!! Разберитесь пожалуйста!!! Спасибо за внимание!!! sunny Мой логин Marra


Ваша заявка была рассмотрена... Ваша выплата была заблокирована и выплачена не будет в связи с отсутсвием выполнения обязательных условий для выплат...
Вернуться к началу Перейти вниз
dexterm3x




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-02-20

Выплата не поступила!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выплата не поступила!!!   Выплата не поступила!!! Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 2:04 am

Добрый вечер уважаемая администрация сайта!. Недавно забрёв на ваш проект начал работать. первая выплата прошла успешно, а вторая до сих пор не пришла, при том что раздел обязательно прокликал, и позакрывал все баннеры. Такой хаос случился с браузером. больше 15 окон открылось, ну это в общем не важно. написано то, что выплаты по средам и субботам. заказал во вторник кажется а сегодня среда. выплаты нет. Вопрос: стоит ли мне дальше участвовать в конкурсе рекламодателей, и выигрывать премиум аккаунт, если выплаты не приходят??? Shocked
Ах да, чуть не забыл. вы аверное смотрить по IP кто кликал а кто нет. так вот: у меня динамический IP сам не знаю почему.Поэтому на многих сайтах я не могу поставить блокировку на вход в аккаунт по IP адресу,т.к. заблокиируюсь навсегда! . подключён к Укртелекому (Украина)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamcruiser01




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-02-21

Выплата не поступила!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выплата не поступила!!!   Выплата не поступила!!! Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 2:19 am

dexterm3x пишет:
Добрый вечер уважаемая администрация сайта!. Недавно забрёв на ваш проект начал работать. первая выплата прошла успешно, а вторая до сих пор не пришла, при том что раздел обязательно прокликал, и позакрывал все баннеры. Такой хаос случился с браузером. больше 15 окон открылось, ну это в общем не важно. написано то, что выплаты по средам и субботам. заказал во вторник кажется а сегодня среда. выплаты нет. Вопрос: стоит ли мне дальше участвовать в конкурсе рекламодателей, и выигрывать премиум аккаунт, если выплаты не приходят??? Shocked
Ах да, чуть не забыл. вы аверное смотрить по IP кто кликал а кто нет. так вот: у меня динамический IP сам не знаю почему.Поэтому на многих сайтах я не могу поставить блокировку на вход в аккаунт по IP адресу,т.к. заблокиируюсь навсегда! . подключён к Укртелекому (Украина)


Добрый вечер! В течении пары дней администрация рассмотрит вашу заявку!

Что касается укртелекома и подключения как я понимаю через модем - то у вас ip должен меняться каждый раз при новом подключении...
Вернуться к началу Перейти вниз
dexterm3x




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-02-20

Выплата не поступила!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выплата не поступила!!!   Выплата не поступила!!! Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 3:25 am


Добрый вечер! В течении пары дней администрация рассмотрит вашу заявку!

Что касается укртелекома и подключения как я понимаю через модем - то у вас ip должен меняться каждый раз при новом подключении...
[/quote]
да. каждый раз новый ip адрес
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamcruiser01




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-02-21

Выплата не поступила!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выплата не поступила!!!   Выплата не поступила!!! Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 4:12 am

[quote="dexterm3x"
да. каждый раз новый ip адрес[/quote]


выплата произведенна, а задержалась потому что IP у постоянно меняется и он не был обнаружен при проверке обязательных условий, администрация верит своим пользователям, что они выполн условия!
Вернуться к началу Перейти вниз
giperbigboss




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-02-14
Возраст : 37

Выплата не поступила!!! Empty
СообщениеТема: Re: Выплата не поступила!!!   Выплата не поступила!!! Icon_minitimeЧт Фев 26, 2009 10:20 pm

как не странно но моя выплата тоже не пришла на кошелёк!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выплата не поступила!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скриншоты выплат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dolg-bux.org7.ru :: Вопросы-
Перейти: